
Протеин Pure Gold Protein Whey Protein, 2.3 кг - Белый шоколад-малина
3 595 ₴
3 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5721-15
Pure Gold Protein Whey Protein — отличный комплексный протеин от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки помогает быстро наращивать качественную мышечную массу, защищает мышцы от катаболизма и способствует более полному восстановлению после силовых тренировок. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение Pure Gold Protein Whey Protein:
- помощь в наборе качественной мышечной массы;
- поддержание анаболического состояния;
- утоление голода;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- поддержание крепости костей;
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав добавки входят изолят и концентрат сывороточного протеина. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов.
Как принимать Pure Gold Protein Whey Protein
Рекомендуется принимать по одной порции до трех раз в день: между едой, а также до или после тренировки. Для приготовления одного коктейля растворите в 250 мл молока порцию протеина. Готовить напиток удобнее всего в шейкере. Не употребляйте более трех порций в день, используйте протеин только как дополнение к адекватному рациону.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,7 г |
| Углеводы | 1,5 г |
| - сахар | 1,3 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0,28 г |
| L-Таурин | 150 мг |
| Смесь пищеварительных ферментов (DigeZyme) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| смесь сывороточного протеина (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, эмульгатор: лецитин подсолнечника), обезжиренное молоко, хлорид, ароматизатор, L-таурин, ацесульфам-К, сукралоза, ксантановая камедь, Смесь пищеварительных ферментов DigeZyme (альфа-амилаза, нейтральная протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 2300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.3 кг |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Белый шоколад-малина |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Добавки | Таурин, Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 76 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят, Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 560 ₴

