SAN Collagen Types 1 and 3 обеспечивает чистый и натуральный гидролизованный коллаген для оптимального усвоения, усвоения и использования.
Тип 1 и тип 3 являются основными формами коллагена, необходимыми для поддержания здоровых тканей в вашем теле, включая кожу, волосы, ногти, кости, соединительные ткани, органы, кровеносные сосуды и слизистую оболочку пищеварительной системы.
Производство коллагена может уменьшаться с возрастом, но коллагеновые типы 1 и 3 дают вам строительные блоки, необходимые для поддержания здоровых тканей по всему телу, поэтому вам не нужно позволять возрасту определять, сколько вам лет.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день, запивая большим количеством воды.
Избегайте употребления с другими белками, так как они могут мешать усвоению коллагена.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин С (в виде аскорбата калия) | 30 мг |
| Кальций | 4,2 мг |
| Натрий | 17,1 мг |
| Коллаген типа 1 и 3 (источник крупный рогатый скот) | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), гипромеллоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 075 ₴


