Doctor\'s Best CoQ10 BioPerine помогает поддерживать работу сердца и способствует выработке энергии в клетках. Это жизненно важно для производства АТФ (аденозинтрифосфата), особенно в сердце.
Стресс, свободные радикалы, прием статинов и старение могут влиять на уровень CoQ10. CoQ10 очень важен для создания энергии, сокращения мышц и синтеза белка. Исследования показали, что BioPerine® увеличивает поглощение CoQ10.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день (желательно во время еды для максимальной усвояемости) или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| Экстракт черного перца (Piper nigrum) (фрукты) (стандартизировано для содержания 95% пиперина) (BioPerine) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, модифицированная целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴


