-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Blood Sugar Support, 90 вегакапсул
1 685 ₴
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5167
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support — добавка на основе растительных экстрактов, предназначенная для поддержки нормального обмена веществ и контроля аппетита. Продукт подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support:
- Помощь в поддержке обмена веществ.
- Помощь в контроле аппетита.
- Поддержка обмена веществ.
- Поддержка кровеносных сосудов.
- Поддержка поджелудочной железы.
- Поддержка выносливости.
В состав добавки входят экстракты корицы, джимнемы, горькой дыни, а также хром и альфа-липоевая кислота. Добавка способствует поддержке обмена веществ.
Преимущества Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support:
- Натуральная добавка на растительных экстрактах.
- Подходит всем физически активным людям.
- Содержит хром и альфа-липоевую кислоту.
Эта добавка используется для поддержки обмена веществ.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support:
Принимайте по две капсулы один раз в сутки, лучше всего за полчаса до еды. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не принимайте натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Хром (никотинат глицинат хелат) | 200 мкг |
| ALA (aльфа-липоевая кислота) | 400 мг |
| Экстракт плодов горькой дыни (Momordica Charantia L.) | 400 мг |
| Экстракт листьев джимнемы (Gymnema Sylvestre [Retz.] Schult) | 200 мг |
| Экстракт корня корицы (Cinnulin PF) (Cinnamomum burmannii) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴

