Bluebonnet Omega-3 Brain Formula — источник Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, предназначенный для поддержания работы мозга, памяти и когнитивных способностей. Комплекс подходит всем людям умственного труда.
Особенности Bluebonnet Omega-3 Brain Formula:
- Поддержание работы мозга.
- Поддержка памяти.
- Поддержка кровеносных сосудов.
- Поддержка когнитивных способностей.
Основа добавки — рыбий жир, полученный из холодноводных рыб. Продукт используется для поддержки нервной и сердечно-сосудистой систем.
Преимущества Bluebonnet Omega-3 Brain Formula:
- Источник Омега-3 ПНЖК.
- Удобная форма гелевых капсул.
- Подходит для людей умственного труда.
Этот продукт используется для восполнения потребности в незаменимых жирных кислотах.
Как принимать Bluebonnet Omega-3 Brain Formula:
Принимайте по две гелевых капсулы один раз в день во время или сразу после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку, используйте добавку только как дополнение к рациону. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 60 мг |
| - полиненасыщенные | 1400 мг |
| - мононенасыщенные | 180 мг |
| Омега 3 рыбий жир | 2000 мг |
|---|---|
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 860 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, очищенная вода, смешанные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 300 ₴


