
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Rainforest Animalz Calcium Magnesium Vitamin D3, 90 жевательных таблеток
740 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN5133
Bluebonnet Rainforest Animalz Calcium Magnesium Vitamin D3 — витаминно-минеральный комплекс в форме жевательных таблеток, разработанный специально для детей от трех лет. Добавка поддерживает обменные процессы, иммунитет и состояние костей.
Особенности Bluebonnet Rainforest Animalz Calcium Magnesium Vitamin D3:
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка костной ткани.
- Поддержка работы ЦНС.
- Поддержка развития организма.
В составе добавки – кальций, магний, витамин Д3 и смесь суперфуда. Продукт используется для восполнения потребности детского организма в витаминах и минералах.
Преимущества Bluebonnet Rainforest Animalz Calcium Magnesium Vitamin D3:
- Разработан специально для детей от 3 лет.
- Содержит кальций, магний и витамин D3.
- Жевательные таблетки в форме животных (удобный прием).
Этот продукт используется для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Как принимать Bluebonnet Rainforest Animalz Calcium Magnesium Vitamin D3:
Детям от трех лет рекомендуется давать по две жевательные таблетки один раз в сутки, лучше всего после еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Не совмещайте с приемом других ВМК, в составе которых есть кальций, магний и/или витамин Д в любой форме. Консультация педиатра перед началом приема обязательна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 6 ккал |
| Углеводы | 1,5 г |
| - сахар | 1,5 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 5 мкг |
| Кальций (карбонат кальция, цитрат кальция, кальций малат) | 250 мг |
| Магний (оксид магния, бисглицинат хелат магния) | 50 мг |
| Super Fruit and Veggie Blend | 30 мг |
|---|---|
| дикая черника, клюква, чернослив, вишня, клубника, виноград, малина, черника, финики, виноградные семена, семена малины, брокколи, ростки брокколи, брюссельская капуста, морковь, капуста, лук, шпинат, помидор |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ванильный ароматизатор, EarthSweet [сок-концентраты (дикая черника, клюква, чернослив, черника, земляника, виноград, малина и черника, виноградное семя, экстракты семян малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жувальні таблетки |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Таблетки, Жевательные таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 740 ₴

