
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin D3 2000 IU, 90 жевательных таблеток
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN5121
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 - это жирорастворимый витамин, необходимый организму для оптимальной работы. Тело делает это, когда ультрафиолетовые лучи солнца падают на кожу.
Из-за отсутствия диетического питания и пониженного пребывания на солнце добавки витамина D могут быть полезными для получения рекомендуемой суточной нормы.
Как принимать:
Принимайте одну жевательную таблетку в день или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| природный аромат малины, натуральный клубничный ароматизатор, Earthsweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляничная малина и черника, семена виноградных семян и экстрактов малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота, растительная целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Таблетки, Жевательные таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

