Bluebonnet Beautiful Ally Hair Skin and Nails специально разработаны с витаминами, минералами и другими питательными веществами, такими как биотин, коллагеновые пептиды типа I + III, кератин и МСМ, которые необходимы для поддержания блестящих волос, кожи и ногтей.
Приобретая эти питательные вещества внутри, тело получает строительные блоки, которые важны для защиты и питания волос, кожи и ногтей изнутри. Кроме того, эти ингредиенты могут помочь улучшить прочность и внешний вид волос и ногтей, а также повысить влажность, эластичность и сияние кожи.
Как принимать:
Принимайте по две капсулы один раз в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (пальматин) | 750 мкг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 5000 мкг |
| Цинк (бисглицинат хелат цинка) | 10 мг |
| Типы коллагеновых пептидов I+II | 500 мг |
| MSM (метилсульфонилметан)(OptiMSM) | 500 мг |
| Cynatine HNS (растворимый кератин) | 50 мг |
| Глутатион (восстановленный L-глутамин в свободной форме) | 40 мг |
| CoQ10 (убихинон) | 25 мг |
| Транс-ресвератрол (из экстракта корня японского василька) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная капсула, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


