
Стимулятор тестостерона BioTech Fenugreek, 60 капсул
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4980
BioTech Fenugreek – натуральная добавка на основе экстракта пажитника сенного. Это растение веками используется для поддержания мужского здоровья. Теперь вся сила пажитника – в форме удобных капсул от европейского бренда спортивного питания.
Особенности BioTech Fenugreek:
- Основа добавки - экстракт семян пажитника сенного.
- Повышение выносливости организма.
- Положительное влияние на общий тонус.
- Повышение эффективности силовых тренировок.
- Помощь в восстановлении после тренировок.
Экстракт пажитника сенного является экологически чистым продуктом на основе растительных компонентов, который используется для поддержки чоловічого благополуччя.
Преимущества BioTech Fenugreek:
- Экологически чистый продукт.
- Основан на растительных компонентах.
- Хорошо сочетается с другими добавками.
- Удобная форма капсул.
Добавка помогает спортсменам и физически активным людям улучшать свое общее самочувствие и поддерживает организм при высоких физических нагрузках.
Как принимать BioTech Fenugreek:
Производитель рекомендует принимать по 2 капсулы один раз в день. Добавку можно принимать независимо от пищи. Капсулы следует глотать целиком, запивая большим количеством чистой воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт пажитника (Trigonella foenumgraecum)(семена) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт семян пажитника (Trigonella foenumgraecum) 74,2%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), цвет (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], наполнитель (фосфаты кальция) , средства против слипания (соли магния жирных кислот, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Пажитник сенной |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 760 ₴

