Rule 1 Glutamine — заменимая аминокислота глютамин в удобной порошковой форме от американского бренда спортивного питания. Добавка необходима спортсменам, которые хотят улучшить качество своего массонабора и повысить общую эффективность силовых тренировок.
Назначение Rule 1 Glutamine:
- улучшение массонабора;
- поддержание анаболического состояния;
- подавление выработки кортизола;
- часть сбалансированного питания;
- поддержание здоровья печени;
- сокращение периода компенсации.
В составе добавки — только аминокислота L-глютамин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества Rule 1 Glutamine:
- без вкусовых и ароматических добавок;
- без наполнителей и сахара;
- отличная растворимость;
- эффективная концентрация глютамина;
- отлично сочетается с другими добавками;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать Rule 1 Glutamine
Принимайте по одной порции один раз в день: между приемами пищи или после тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 180-240 мл чистой воды или вашего любимого напитка. Не принимайте более одной порции в сутки.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема глютамина у вас возникают нежелательные явления.
Храните продукт в недоступном для детей месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света и тепла. Употреблять напиток следует непосредственно после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| Глютамин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Вес | 375 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 995 ₴


