Nutrend BCAA Liquid — концентрированный жидкий аминокислотный комплекс от компании Нутренд. Прием добавки обеспечивает качественную защиту мышц от разрушения, и помогает поддерживать анаболическое состояние организма.
Назначение Nutrend BCAA Liquid:
- поддержка анаболического состояния организма;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- защита мышц от катаболизма;
- повышение выносливости;
- помощь в жиросжигании.
Основа напитка — аминокислоты БЦАА в сочетании с витамином В6. Производитель гарантирует отсутствие побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций по применению.
Преимущества Nutrend BCAA Liquid:
- концентрированный напиток;
- подходит мужчинам и женщинам;
- может применяться и во время массонабора;
- наличие витамина В6 в составе;
- приятный вкус.
Как принимать Nutrend BCAA Liquid
Добавку необходимо употреблять ежедневно, по 1-2 порции в сутки. Оптимальное время приема — перед и после тренировки, в дни отдыха — с утра натощак. Продукт не может заменить разнообразное сбалансированное питание. Используйте только как дополнение.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, аллергикам и подросткам до 16 лет. Консультация врача перед началом приема — обязательна.
Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от замораживания и нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-валин | 750 мг |
| Ингредиенты |
| вода, регулятор кислотности лимонная кислота, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, вкусовая эмульсия (ароматизаторы, красители E 104 и E 110 'могут оказывать неблагоприятное влияние на активность и внимание у детей), консерванты сорбат калия и бензоат натрия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам К, сукралоза и неогесперидин DC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 60 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 53 ₴


