NOW Foods Saw Palmetto Extract — добавка, предназначенная для поддержания мужского здоровья и поддержания иммунитета. Входящие в состав растительные компоненты подходят для физически активных мужчин.
Особенности NOW Foods Saw Palmetto Extract:
- Поддержание здоровья простаты.
- Поддержка мочеполовой системы.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка состояния кожи.
- Поддержка обмена веществ.
- Поддержание мужского здоровья.
В составе добавки присутствует только один ингредиент: ягоды Со Пальметто.
Преимущества NOW Foods Saw Palmetto Extract:
- Удобная форма капсул.
- Веганский продукт.
Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.
Как принимать NOW Foods Saw Palmetto Extract:
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Капсулу нужно проглатывать целиком, при необходимости запивая небольшим количеством чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ягод Со Пальметто | 320 мг |
| Масло из семян тыквы (Cucurbita pepo) (Холодного отжима) | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вегетарианская мягкая капсула (модифицированный кукурузный крахмал, глицерин, каррагинан, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт пальмы сереноа |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 485 ₴


