
Натуральная добавка NOW Candida Support, 180 вегакапсул
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4458
NOW Foods Candida Support – добавка для поддержания женского здоровья. Входящие в состав комплекса компоненты поддерживают микрофлору кишечника. Подходит всем девушкам и женщинам, которые ведут активный образ жизни и заботятся о своем здоровье.
Особенности NOW Foods Candida Support:
- Поддержка микрофлоры кишечника.
- Поддержка пищеварения.
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка энергии.
- Поддержка работы нервной системы.
В состав добавки входят магний, витамин В7 и некоторые растительные экстракты.
Преимущества NOW Foods Candida Support:
- Разработан специально для женщин.
- Вегетарианский продукт.
- Удобная форма капсул.
- Поддерживает состояние волос и кожи.
Эта добавка разработана для поддержки женского организма.
Как принимать NOW Foods Candida Support:
Производитель рекомендует принимать по две капсулы один раз в день во время еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки.
Прием добавки противопоказан беременным и женщинам в период кормления, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин B7 (биотин) | 2000 мкг |
| Магний (магниевый каприлат) | 45 мг |
| Каприловая кислота (магниевый каприлат) | 500 мг |
| Муравьиное дерево (кора) (Tabebuia heptaphylla) | 300 мг |
| Черный орех (шелуха) (Juglans nigra) | 300 мг |
| Порошок масла орегано (Origanum vulgare) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипромеллоза (целлюлозная капсула), Чеснок (Allium sativum) (луковица), Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) (кора), диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник) и микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 410 ₴


