-33%

Натуральная добавка NOW Apple Fiber, 340 грамм
655 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4285
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Apple Fiber является хорошим источником пищевых волокон.
Высокое содержание волокна природного происхождения в продукте помогает держать работу желудочнокишечного тракта.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- хороший источник клетчатки
- содержит железо
Яблочная клетчатка является своего рода "щеткой" для желудка, очищая его.
Как принимать:
Порошок яблочной клетчатки можно принимать непосредственно или смешивать с жидкостями или порошковыми смесями.
Смешайте 1 столовую ложку порошка с 300 мл или больше, сока или воды и быстро выпейте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Углеводы | 9 г |
| - натуральные волокна | 5 г |
| - сахар | 2 г |
| Кальций | 8 мг |
| Железо | 0,2 мг |
| Калий | 54 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок яблочной клетчатки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 34 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


