NOW 4X6 Acidophilus был разработан, чтобы обеспечить сбалансированный спектр полезных бактерий, обнаруженных в желудочно-кишечном тракте человека.
Регулярный прием пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры.
Особенности:
- нормализует работу ЖКТ
- помогает переваривать пищу
- помогает бороться с патогенными бактериями
NOW 4X6 Acidophilus помогает восполнить недостаток пробиотиков в организме, что положительно влияет на общее состояние организма и самочувствия на протяжении дня.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день между приемами пищи или натощак.
Хранить в холодильнике.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Лактобактерии ацидофильные | 2 миллиарда КОЕ (50%) |
| Бифидобактерии лактис | 1,2 миллиарда КОЕ (30%) |
| Бифидобактерии длинные | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Термофильный стрептококк | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Болгарская лактобактерия | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Лактобациллы параказеи | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Картофельный крахмал, инулин (fos), целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Содержит молоко. Примечание для тех, кто очень чувствителен к молочному белку: этот продукт может содержать незначительное количество казеина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




