
Витамины и минералы Carlson Labs ACES + Zn, 120 капсул
1 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4007
Carlson Labs ACES + Zn — витаминно-минеральный комплекс, направленный на поддержание стабильной работы иммунной системы и нейтрализацию свободных радикалов. Продукт содержит все необходимые для этого вещества в эффективных концентрациях. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Carlson Labs ACES + Zn:
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в восстановлении после болезней;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- уменьшение усталости;
- улучшение самочувствия;
- нормализация сперматогенеза.
В состав комплекса входят витамины А, С и Е, а также селен и цинк. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Carlson Labs ACES + Zn
Принимайте две капсулы один раз в день во время завтрака. Капсулы запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Ни в коем случае не принимайте добавку на голодный желудок. Не сочетайте с приемом других ВМК. Прием продукта противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 3000 мкг |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 500 мг |
| Витамин Е (D-альфа-токоферол) | 268 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 50 мг |
| Цинк (цитрат цинка) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, мягкая гелевая оболочка, говяжий желатин, глицерин, вода, рожковое масло), соевое масло, стеарин пальмовых фруктов, пчелиный воск, соевый лецитин, моностеарат глицерина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 725 ₴

