
Шейкер BlenderBottle SportMixer Twist 820 мл, Navy
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4254
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиль, инновации и универсальность в равной мере.
BlenderBottle SportMixer принял вызов вашей активной, деловой и спортивной жизни. Это новое понимание, что значит быть современной "бутылкой для воды".
Особенности:
- С венчиком BlenderBall внутри
- Запахоустойчивый Eastman Tritan пластик
- Удобное SportLoop кольцо-ручка для переноски/крепления
- Крышка StayOpen flip cap — не бьет по носу!
- Не выскользнет из рук. SportGrip — резиновое кольцо с тиснением
- Маркировка унциями и миллилитрами для облегчения измерения
- Легко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 820 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

