TOM Арахисовая паста с протеином — паста из жареного арахиса от украинского бренда. Эта паста — незаменимый продукт во время массонабора. Арахисовая паста обогащенна концентрата сывороточного белка. Подходит всем совершеннолетним людям.
Преимущества:
- быстрое повышение калорийности рациона;
- утоление голода;
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- улучшение пищеварения;
- улучшение вкуса протеиновых шейков и готовых блюд;
- с добавлением сывороточного концентрата белка;
- ванильный вкус.
Основа пасты — натуральный арахис. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья.
Как принимать:
В день вы можете съедать до 100 граммов пасты. Добавляйте её к шейкам, мороженому, намазывайте на панкейки или используйте любым другим образом. Запрещено употреблять продукт аллергикам, подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. При расслоении пасты просто перемешайте её до получения однородной консистенции.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 598 ккал |
| Жиры | 43,7 г |
| Углеводы | 18,7 г |
| Белок | 33,8 г |
| Ингредиенты |
|---|
| жареные ядра арахиса (84,5%), концентрат сывороточного протеина, ваниль |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 33 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 19 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 340 ₴


