IronMaxx Taurine является одной из наиболее важных аминокислотных форм для наращивания мощных мышц. В частности, когда существует повышенная потребность, например, из-за тяжелых физических нагрузок, добавки могут быть полезны для сохранения мышечной массы и начала роста мышц.
Как принимать
В зависимости от ваших потребностей принимайте 3 капсулы в день до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Таурин | 2700 мг |
| Ингредиенты |
| таурин (85,5%), бычий желатин, соли магния жирных кислот и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


