OstroVit Ubichinon Q10 также известный как убихинон, вещество, которое участвует в выработке энергии, обладает антиоксидантными свойствами и защищает от свободных радикалов.
Коэнзимы являются специфическими молекулами, которые облегчают протекание множества процессов внутри организма. CoQ10 считается важным коэнзимом, он используется организмом для превращения пищи в энергию в результате серии сложных реакций. Улучшает выработку энергии в тканях сердечной мышцы, предотвращает формирование тромбов. Также это средство принимают для омоложения, повышения энергичности, поддержания общего хорошего самочувствия.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день через 15 минут после еды. Выпейте достаточно воды.
Коэнзимы являются специфическими молекулами, которые облегчают протекание множества процессов внутри организма. CoQ10 считается важным коэнзимом, он используется организмом для превращения пищи в энергию в результате серии сложных реакций. Улучшает выработку энергии в тканях сердечной мышцы, предотвращает формирование тромбов. Также это средство принимают для омоложения, повышения энергичности, поддержания общего хорошего самочувствия.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день через 15 минут после еды. Выпейте достаточно воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсул |
| Коэнзим (убихинон) | 100 мг |
| Ингредиенты |
| Соевое масло, желатин, коэнзим Q10, увлажнитель - глицерин, вода, эмульгатор - соевыйлецитин, носитель - пчелиный воск. |
| Предупреждение |
| Продукт может содержатьмолоко, сою, пшеницу, яйца, сельдерей, горчицу. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


