Allergy Research Group Thyroid - обеспечивает тироидную ткань. Наш натуральный материал извлекается из туш контролируемых правительством животных, выращенных на вольном выпасе в Новой Зеландии и Австралии, где одно из самых строгих регулирований животноводства.
Материал лиофилизирован, что означает, что он немедленно замораживается, затем подвергается воздействию вакуума, который испаряет влагу непосредственно из твердого состояния.
Как принимать:
1 капсула в день во время еды ежедневно, или согласно указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Щитовидная железа (говядина, лиофилизированная) | 40 мг |
| Ингредиенты |
| гидроксипропилметилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, Nu-MAG (рисовый экстракт, рисовая шелуха, гуммиарабик, подсолнечное масло) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allergy Research Group |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴


