Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil 1000 mg – это добавка, являющаяся источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, полученных из рыбьего жира. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки основных систем организма.
Особенности Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
- Содержит очищенный рыбий жир.
- Источник эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) кислот.
- Удобная форма гелевых капсул.
Омега-3 жирные кислоты являются важным компонентом для поддержания здоровья, так как они входят в состав клеточных мембран и участвуют в обменных процессах. Регулярный прием добавки способствует восполнению дефицита полезных жиров в рационе.
Преимущества Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
- Способствует поддержке сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает когнитивные функции и память.
- Способствует улучшению состояния кожи и волос.
- Оказывает общеукрепляющее действие на организм.
- Способствует улучшению усвоения нутриентов.
Добавка подходит мужчинам и женщинам, ведущим активный образ жизни и заботящимся о своем рационе.
Как принимать Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
Добавку следует принимать каждый день, по 1 гелевой капсуле 3 раза в сутки, после основного приема пищи. Запивайте каждую капсулу стаканом чистой воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калорий | 10 ккал |
| - от жиров | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Ester-Omega Fish Oil | 1000 мг |
|---|---|
| Омега 3 | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 900 ₴




