AllNutrition Whey Delicious Protein – вкуснейший протеин на основе концентрата сывороточного белка с добавлением пахты в сухой концентрированной форме, которая придает продукту вкусный, мягкий молочный аромат. Создан как для продвинутых спортсменов, так и для новичков.
Whey Delicious Protein прекрасно восполняет недостаток белка в организме, он быстро всасывается, блокирует катаболизм мышц и ускоряет их регенерацию после тренировки. Также нельзя не отметить высокую степень растворимости и идеальную сливочную консистенцию, которыми обладает добавка.
Как принимать
Смешайте 1 порцию (30 грамм) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте по 1 порции 1-3 раза в день (после пробуждения, до или после тренировки и перед сном).
Whey Delicious Protein прекрасно восполняет недостаток белка в организме, он быстро всасывается, блокирует катаболизм мышц и ускоряет их регенерацию после тренировки. Также нельзя не отметить высокую степень растворимости и идеальную сливочную консистенцию, которыми обладает добавка.
Как принимать
Смешайте 1 порцию (30 грамм) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте по 1 порции 1-3 раза в день (после пробуждения, до или после тренировки и перед сном).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 111 ккал |
| Жиры | 1,6 г |
| - насыщенные | 1,2 г |
| Углеводы | 4,2 г |
| - сахар | 2,1 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0,14 г |
| Концентрат сывороточного белка | 21,3 г |
| Концентрат пахты | 6 г |
| Изолят сывороточного белка | 1,5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Белковая смесь [концентрат сывороточного белка (WPC) (из молока), концентрированный порошок пахты (из молока), изолят сывороточного белка (WPI) (из молока)], ароматизаторы, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), регулятор кислотности (лимонная кислота), соль, противослеживающее вещество (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза), красители. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят, Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


