Nutrex Research Lipo-6 CLA — эффективный и безопасный жиросжигатель, который поможет вам быстро избавиться от подкожного жира. В отличие от других веществ, конъюгированная линолевая кислота не оказывает стимулирующего действия на ЦНС, отлично сочетаясь с другими жиросжигателями.
Назначение Nutrex Lipo-6 CLA:
- ускорение жиросжигания;
- формирование мышечного рельефа;
- увеличение энергетических запасов;
- ускорение обмена веществ;
- повышение выносливости.
В составе добавки — чистейшая конъюгированная линолевая кислота. Производитель гарантирует отсутствие посторонних веществ и побочных эффектов.
Преимущества Нутрекс Липо-6 КЛА:
- не содержит стимуляторов ЦНС;
- блокирует создание новых жировых отложений;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает привыкания;
- действует мягко, без побочных эффектов.
Как принимать Nutrex Research Lipo-6 CLA
Добавку необходимо употреблять ежедневно, по две капсулы в сутки: первую необходимо выпить утром натощак, вторую — после обеда. Капсулы нужно запивать достаточным количеством чистой воды. Для достижения наилучших результатов соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Препарат не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет. Консультация спортивного врача перед началом приема - обязательна. Препарат необходимо хранить в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги. Не превышать рекомендованную суточную порцию.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Активная смесь CLA | 1000 мг |
| получает 80% конъюгированной линолевой кислоты (CLA) из сафлорового масла | |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, очищенная вода, карамельный краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴




