
Креатин Ironmaxx Creatine Powder, 300 грам
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3366
IronMaxx Creatine — моногидрат креатина от немецкого бренда спортивного питания. Креатин необходим для повышения эффективности силовых тренировок, улучшения всех спортивных показателей и ускорения массонабора. Добавка прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение IronMaxx Creatine:
- улучшение силовой выносливости;
- сокращение периода отдыха между подходами;
- улучшение результативности тренировок;
- ускорение массонабора;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- сокращение периода компенсации;
- улучшение всех спортивных показателей.
Основа добавки — моногидрат креатина. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов. Производитель гарантирует качество продукта.
Преимущества IronMaxx Creatine:
- достаточное содержание креатина;
- приятные вкусы;
- хорошая растворимость;
- не вызывает нарушений в работе ЖКТ;
- без сахара;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Creatine
Креатин стоит принимать один раз в сутки, с утра натощак или за полчаса до начала тренировки. Чтобы приготовить один напиток, добавьте к 250 мл воды или сладкого сока порцию креатин, размешайте и выпейте. Не превышайте рекомендованную суточную норму.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с диагностированными заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов добавки.
Креатин нужно хранить в прохладном и темном месте, вдали от детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Напиток нужно употреблять сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 750 ₴

