Bluebonnet Omega 3-6-9 Plant-Baset в 1000-мг капсулах обеспечивают организм полезными основными моно- и полиненасыщенными жирными кислотами из масел льна, примулы и бурачника, которые содержат огромное количество альфа- и гамма линоленовой, а также олеиновой кислоты. Продукт доступен в удобных для глотания капсулах для максимального всасывания и поглощения.
Как принимать:
Принимать в качестве пищевой добавки по одной капсуле в день, желательно во время еды, или по предписанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Омега-3,6,9 масляная смесь (из масла льняного семени, масла вечерней примулы, масла огуречника) | 1000 мг |
| - Омега-3 (альфа-линоленовая кислота) | 290 мг |
| - Омега-6 (линолевая кислота) | 320 мг |
| - Омега-6 (гамма-линоленовая кислота) | 50 мг |
| - Омега-9 (олеиновая кислота) | 100 мг |
| Ингредиенты |
| желатин, глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴


