
Витамины и минералы 21st Century Niacinamide 500 mg, 110 таблеток
440 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3911
21st Century Niacinamide — ниацинамид, одна из форм водорастворимого витамина В3. Этот витамин важен для нормального метаболизма жиров, белков и углеводов. Также витамин В3 важен для нормального клеточного дыхания. Эта форма предпочтительнее, так как не вызывает расширения кровеносных сосудов.
Особенности 21st Century Niacinamide:
- Поддержка клеточного дыхания.
- Подходит для поддержки обмена веществ.
- Поддержка нормального метаболизма жиров, белков и углеводов.
- Форма витамина В3, которая не вызывает расширения кровеносных сосудов.
Основа добавки — ниацинамид. Добавка используется для поддержки обмена веществ.Эта добавка используется для поддержки обмена веществ.
Как принимать 21st Century Niacinamide:
Рекомендуется принимать по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку с утра после завтрака. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды или молока. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими источниками витамина В3.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также при наличии индивидуальной непереносимости. Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В3 (никотинамид) | 500 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, силикат магния, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, полисорбат, поливиниловый спирт, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴

