Стероидный гормон DHEA (дегидроэпиандростерон) особо важен организму человека. Он вырабатывается надпочечниками примерно до двадцатилетнего возраста, затем его уровень производства постепенно снижается.
Добавка рекомендована людям, испытывающим стресс, в состоянии депрессии .Принимают для профилактики образования опухолей, рассеянного склероза, сердечно-сосудистых заболеваний. Компонент DHEA нормализует содержание жира в мышцах, поэтому он эффективен при ожирении или для людей, желающих похудеть.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 50 мг |
| DHEA | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота, целлюлозная камедь, мальтодекстрин, гуммиарабик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



