Deluxe Protein Bar новинка от компании NUTREND - уникальный шедевр, который успел завоевать себе лидирующее место на рынке. Долгие месяцы интенсивного развития, высокое качество ингредиентов, передовые технологии, а так же приятный аромат - делает Deluxe Protein Bar №1 среди всех протеиновых батончиков в сфере спортивного питания.
Достаточное высокое содержание белка, низкое содержание сахара, изысканный вкус – воn его главные особенности . Вы сможете использовать его в любое время дня и ночи, в качестве приятного дополнительного источника белка. Наслаждайтесь роскошью, силой и восхитительным вкусом в одном баре!
Содержит более 30% белка
Минимальное количество сахара сахараБез глютена
Применение
Употреблять 1-3 батончика в день, в качестве дополнительного источника белка.
Достаточное высокое содержание белка, низкое содержание сахара, изысканный вкус – воn его главные особенности . Вы сможете использовать его в любое время дня и ночи, в качестве приятного дополнительного источника белка. Наслаждайтесь роскошью, силой и восхитительным вкусом в одном баре!
Содержит более 30% белка
Минимальное количество сахара сахараБез глютена
Применение
Употреблять 1-3 батончика в день, в качестве дополнительного источника белка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
| Калории | 216 ккал |
| Жиры | 7,9 г |
| - насыщенные | 6,4 г |
| Углеводы | 19,7 г |
| - сахар | 3 г |
| - полиолы | 12,8 г |
| - пищевые волокна | 7,7 г |
| Белок | 17,9 г |
| Соль | 0,3 г |
| Ингредиенты |
| шоколадно-молочная заливка (подсластитель мальтит, гидрогенизированный растительный жир, какао, молоко, сыворотка, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор), Actilight – фруктово-олигосахаридный сироп, подсластитель мальтитовый сироп, экструдат (изолят сывороточного белка, рисовая мука, эмульгатор соевый лецитин), изолят молочного белка, гидролизат говяжьего желатина, изолят соевого белка, растительное масло (пальмовое, пальмоядровое, ши), натуральный ароматизатор, подсластитель стевиол-гликозид |
| Состав может отличатся в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Клубничное пирожное |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 32 % |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


