Inosine 1500 MST - оказывает эффект на ряд процессов, воздействующих на показатели физической деятельности. Продукт рекомендуют принимать спортсменам, у которых длительные и тяжелые тренировки, так как под влиянием инозина увеличивается выносливость, укрепляется иммунитет, а мышцы подпитываются энергией.
В первую очередь такое вещество обладает ярко выраженными антигипоксическими свойствами, то есть под его влиянием клетки лучше насыщаются кислородом и в случае кислородного голодания (например, во время высокоинтенсивной нагрузки) это состояние быстро устраняется.
Как принимать:
Принимать 1-3 капсулы за 30 минут до нагрузки
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Инозин | 500 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 102 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


