
Жиросжигатель VPLab L-Carnitine 1500 mg, 90 капсул
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1430
VPLab L-Carnitine 1500 mg – это один из лучших жиросжигателей, состав которого основан на L-карнитине. Препарат поможет быстро избавиться от лишних жировых отложений, при это стимулируя регенерацию и активизируя анаболические процессы.
Назначение VPLab L-Carnitine 1500 mg:
- защищает сердце и сосуды, снижая уровень вредного холестерина;
- стимулирует жиросжигание;
- повышает энергетический потенциал;
- обладает анаболическими свойствами;
- повышает толерантность организма к стрессам;
- улучшает ментальную концентрацию;
- способствует повышению порога выносливости.
Активные компоненты VPLab L-Carnitine 1500 mg:
Левокарнитин является основным действующим компонентом препарата. С его помощью молекулы жира доставляются в митохондриальный матрикс, где под воздействием окислительных процессов происходит их трансформация в энергию. За счет этого ускоряется жиросжигание. Итальянские ученые также доказали, что прием левокарнитина повышает физическую и умственную активность, улучшает настроение и повышает энергетический тонус организма. С помощью этого вещества организм легче адаптируется к стрессам.
Препарат помогает ускорить процесс формирования плотной и объемной мускулатуры, а также снижает уровень вредного холестерина, нормализуя работу сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка помогает ускорить регенерационный процессы, а также обладает антигипоксическими, нейропротекторными, антитиреоидными, антиоксидантными свойствами.
Как принимать VPLab L-Carnitine 1500 mg:
Специалисты компании-производителя рекомендуют принимать препарат по одной порции перед тренингом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
| L-карнитин | 1.5 г |
| Ингредиенты |
| L-карнитин, регулятор кислотности (винная кислота), желатин, анти-слеживающий агент (магниевые соли жирных кислот).. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴

