AllNutrition Isolate Protein – протеин, состоящий исключительно из чистого изолята сывороточного белка без примесей.
Изолят сывороточного белка является ценнейшей формой протеина. В нем содержится минимальное количество сахара, углеводов и жиров при высоком содержании белка.
AllNutrition Isolate Protein – это 85% высококачественного сывороточного протеина, богатого BCAA, глютамином и другими аминокислотами.
Рекомендации по применению
От 1 до 3 порций в день. 1 порцию = 30 грамм (1 мерная ложка) смешать с 250-300 мл воды или молока. Принимать 1-3 порции в день, утром, до и после тренировки. В нетренировочные дни: одну порцию утром, а также в течение дня между приемами пищи.
Изолят сывороточного белка является ценнейшей формой протеина. В нем содержится минимальное количество сахара, углеводов и жиров при высоком содержании белка.
AllNutrition Isolate Protein – это 85% высококачественного сывороточного протеина, богатого BCAA, глютамином и другими аминокислотами.
Рекомендации по применению
От 1 до 3 порций в день. 1 порцию = 30 грамм (1 мерная ложка) смешать с 250-300 мл воды или молока. Принимать 1-3 порции в день, утром, до и после тренировки. В нетренировочные дни: одну порцию утром, а также в течение дня между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 109 ккал |
| Жиры | 0,4 г |
| - насыщенные | 0,3 г |
| Углеводы | 0,8 г |
| - сахар | 0,6 г |
| - пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 25,5 г |
| Соль | <0,1 г |
| Аминокислоты | 100 грамм |
| L-глутаминовая кислота | 14693 мг |
| L-лейцин | 9097 мг |
| L-аспарагиновая кислота | 8842 мг |
| L-лизин | 9690 мг |
| L-пролин | 4591 мг |
| L-валин | 4676 мг |
| L-Изолейцин | 5185 мг |
| L-Треонин | 5356 мг |
| L-аланин | 4336 мг |
| L-серин | 3656 мг |
| L-Фенилаланин | 2550 мг |
| L-Тирозин | 2466 мг |
| L-аргинин | 1955 мг |
| L-глицин | 1445 мг |
| L-Метионин | 1871 мг |
| L-гистидин | 1445 мг |
| L-цистеин | 2126 мг |
| L-Триптофан | 1021 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 908 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 85 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴


