Amix Nutrition Gold Whey Protein Isolate - это изолят сывороточного протеина высшего качества, обеспечивающий высокую биологическую ценность.
Особенности:
- белок способствует росту мышечной массы
- белок способствует поддержанию мышечной массы
- отличная смешиваемость
- низкое содержание жиров и углеводов
Этот высококачественный продукт быстро усваивается организмом и обеспечивает непревзойденный аминокислотный состав, который естественным образом содержится в сывороточном белке, включая самую высокую концентрацию BCAA, а также других незаменимых аминокислот.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (30 грамм) с 300 мл холодной воды. Употребляйте 1-3 порции в день между приемами пищи, в зависимости от суточной потребности в белках.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 107 ккал |
| Жиры | 0,1 г |
| - насыщенные | 0,04 г |
| Углеводы | 0,03 г |
| - сахар | 0,03 г |
| Белок | 27 г |
| Соль | 0,39 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят сывороточного протеина , ароматизатор, лимонная кислота, краситель: бета-каротин; соевый лецитин, загуститель: карбоксиметилцеллюлоза натрия; подсластители: сукралоза, ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 30 г |
| Вкус | Ананас-кокос |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 90 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


