
Протеин Syntrax Trophix, 2.27 кг - Ваниль
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN884-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Trophix Syntrax
- защита мышц от катаболических процессов и воздействия кортизола на протяжении длительного периода времени;
- источник белка и аминокислот для организма;
- стимуляция увеличения силовых показателей;
- улучшение питания мышц кровью и кислородом;
- укрепление иммунитета;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- защита от голода на протяжении длительного периода времени (до 6 часов).
Как принимать Trophix Syntrax
Способ приготовления и приема стандартен для протеиновых продуктов – смешать один мерный совочек с 250-400 мл воды или нежирного молока. Принимать после тренировки, между приемами пищи, а также перед сном для предотвращения ночного катаболизма.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 130 |
| Жиры | 1.5 г |
| - насыщенные | 0.5 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Углеводы | 7 г |
| - сахар | 4 г |
| Пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 23 г |
| Натрий | 100 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 0.2 мг |
| Кальций | 290 мг |
| Железо | 0.9 мг |
| Калий | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь молочных белков (мицеллярный казеин, концентрат сывороточного белка), смесь немолочных белков (глютаминовые пептиды, белок яичного белка), сахар, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, ацесульфам-К, сукралоза, лецитин. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 65 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 66 % |
| Содержание жиров | 4 % |
| Содержание порции | 35 грам |
| Содержание углеводов | 20 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴


