BCAA Instant от бренда AllNutrition ? это пищевая добавка повышенной эффективности. Добавка содержит быстрорастворимые аминокислоты BCAA, которые обеспечивают отличную растворимость самого продукта. Благодаря BCAA Instant, ускоряется процесс восстановления мышц после интенсивных тренировок, ускоряется синтез белка и обеспечивается более эффективная защита от катаболизма мышц.
Рекомендации по применению:
Ежедневно используйте от 1 до 2 порций. Одна порция - 10 г продукта (1 мерная ложка) смешайте в 250 мл воды или сока. В тренировочные дни: принимайте одну порцию до тренировки и вторую после нее. В нетренировочные дни: принимайте одну порцию утром на пустой желудок.
Рекомендации по применению:
Ежедневно используйте от 1 до 2 порций. Одна порция - 10 г продукта (1 мерная ложка) смешайте в 250 мл воды или сока. В тренировочные дни: принимайте одну порцию до тренировки и вторую после нее. В нетренировочные дни: принимайте одну порцию утром на пустой желудок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|
| BCAA | 9000 мг |
|---|---|
| Лейцин | 4500 мг |
| Изолейцин | 2250 мг |
| Валин | 2250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, регулятор кислотности: лимонная кислота, пищевой ароматизатор, подсластитель: сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


