Vitaminall – спортивный витаминно-минеральный комплекс, содержащий необходимые элементы для оптимального функционирования организма атлета.Бодибилдинг и другие силовые виды спорта повышают потребность организма в витаминах и минералах. У спортсменов обмен веществ ускорен.
В среднем, потребность спортсмена, занимающегося бодибилдингом, в витаминах и минералах в 1,5 раза выше по сравнению с людьми, которые не занимаются спортом.Данный витаминно-минеральный комплекс был разработан в соответствии с потребностями организма тяжело тренирующегося спортсмена.
Рекомендации по применению
Принять 2 капсулы после завтрака.
В среднем, потребность спортсмена, занимающегося бодибилдингом, в витаминах и минералах в 1,5 раза выше по сравнению с людьми, которые не занимаются спортом.Данный витаминно-минеральный комплекс был разработан в соответствии с потребностями организма тяжело тренирующегося спортсмена.
Рекомендации по применению
Принять 2 капсулы после завтрака.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Витамины | |
| Витамин А | 1200 мкг |
| Витамин С | 250 мг |
| Витамин Е | 20 мг |
| Витамин D3 | 10 мкг |
| Витамин В1 | 20 мг |
| Витамин В2 | 20 мг |
| Витамин В3 | 30 мг |
| Витамин В5 | 12 мг |
| Витамин В6 | 10 мг |
| Витамин В7 | 300 мкг |
| Витамин В9 | 400 мкг |
| Витамин В12 | 15 мкг |
| Минералы | |
| Калий | 300 мг |
| Магний | 150 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Железо | 3 мг |
| Марганец | 3 мг |
| Медь | 510 мкг |
| Йод | 150 мкг |
| Хром | 150 мкг |
| Селен | 75 мкг |
| Молибден | 50 мкг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


