
Препарат для суставов и связок 21st Century Glucosamine Relief 1000 mg, 120 таблеток
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3900
21st Century Glucosamine Relief – качественный хондропротектор от американского бренда, который необходим для поддержания здоровья суставов и связок.
Особенности 21st Century Glucosamine Relief:
- Основа комплекса – глюкозамина сульфат.
- Поддержание здоровья хрящевой ткани.
- Повышение подвижности суставов.
- Компонент суставной смазки.
Глюкозамина сульфат является основным компонентом для структурной целостности хрящевой ткани, который помогает поддерживать ее здоровье и функциональность.
Преимущества 21st Century Glucosamine Relief:
- Высокая биодоступность для лучшего усвоения.
- Удобная форма таблеток для приема.
- Подходит как атлетам, так и просто физически активным людям.
Глюкозамин является важным строительным элементом, который обеспечивает поддержку суставов и связок, а также способствует восстановлению после интенсивных тренировок.
Как принимать 21st Century Glucosamine Relief:
Производитель рекомендует принимать по 1 таблетке один раз в сутки, во время любого приема пищи. Таблетку следует глотать целиком, запивая большим количеством чистой воды. При необходимости можно принимать по 1 таблетке дважды в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 100 мг |
| Калий (карбонат кальция) | 131 мг |
| Глюкозамин сульфат 2KCI | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, поливинилпирролидон, стеариновая кислота, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, полиплаздон, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 725 ₴

