
Витамины и минералы 21st Century Vitamin C 500 mg, 110 таблеток
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3884
21st Century Vitamin C 500 mg — источник аскорбиновой кислоты. Витамин С необходим всем людям, а интенсивно тренирующиеся спортсмены нуждаются в этом витамине. Добавка подходит всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии.
Особенности 21st Century Vitamin C 500 mg:
- Поддержка контроля артериального давления.
- Поддержание нормальной работы иммунитета.
- Поддержка выработки собственного коллагена.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка усвоения железа.
- Поддержка выработки суставной смазки.
Основной активный ингредиент комплекса — витамин С. Продукт используется для общей поддержки организма.
Преимущества 21st Century Vitamin C 500 mg:
- Удобная форма таблеток.
- Подходит для ежедневного применения.
- Подходит всем физически активным людям.
Этот комплекс используется для поддержки иммунитета и обмена веществ.
Как принимать 21st Century Vitamin C 500 mg:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку после завтрака. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки, используйте комплекс только как дополнение к рациону.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, при наличии индивидуальной непереносимости. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стеариновая кислота, целлюлоза, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 305 ₴

