Литровая бутылка производства компании Uzspace обладает удобной обтекаемой формой. Тара сделана из термостойкого материала, она выдерживает температуру от -10 до +96 градусов: можно готовить напитки со льдом, наливать горячий чай, кофе. Крышка сделана из крепкого ABS пластика.
Материалы изготовления — экологически безопасны. Большая спортивная бутылка для воды оснащена откидной крышкой, которая открывается по щелчку, и поилкой: из нее удобно пить на ходу. С помощью ремешка можно прикрепить тару к велосипеду, рюкзаку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1000 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка, Крышка, Кнопка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴



