Ultimate Nutrition Clean Whey - это «Чистая сыворотка» , натуральный ароматизированный, естественно подслащенный белок молочной сыворотки, без добавок сахара.Содержит в составе 25 г высококачественного концентрата сыворотки, изолята сыворотки и гидролизата сыворотки на каждую порцию. Не содержит искусственных ароматизаторов, искусственных красителей и искусственных подсластителей.
Как принимать:
Принимайте 1-3 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 125 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Холестерин | 55 мг |
| Натрий | 70 мг |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 2 г |
| Белок | 25 г |
| Кальций | 150 мг |
| Железо | 0,5 мг |
| Калий | 62 мг |
| Ингредиенты |
| Whey protein blend (сывороточный концентрат, сывороточный изолят, сывороточные пептиды), натуральный ароматизатор, стевия, хлорид натрия |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вес | 30 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.035 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


