
Жиросжигатель MST Nutrition L-Carnitine PRO, 90 капсул
1 120 ₴
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3512
MST L-Carnitine PRO — комплексный жиросжигатель на основе карнитина с добавлением термогенных компонентов. Прием добавки помогает в сжатые сроки избавиться от подкожного жира и прорисовать глубокий мышечный рельеф.
Назначение MST L-Carnitine PRO:
- стимуляция сжигания жира;
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление кровеносных сосудов;
- улучшение настроения;
- формирование глубокого рельефа;
- повышение выносливости.
Основа добавки — карнитин. Также в составе присутствуют синефрин, кофеин и экстракт зеленого чая. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать MST L-Carnitine PRO
Принимайте по 1-2 капсулы в день: с утра натощак и перед тренировкой. Запивайте чистой водой. Не принимайте более трех капсул в сутки. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Рекомендуемая длительность курса приема — 30 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсулы |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 500 мг |
| - карнитина | 350 мг |
| Синефрин HCl | 7 мг |
| Кофеин безводный | 70 мг |
| Экстракт зеленого чая | 70 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Кофеин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴

