IronMaxx Guarana Active считается одним из самых сильных природных источников кофеина. По сравнению с кофе он содержит в три раза больше кофеина, а также по эффективности превосходит его. Одна капсула с 800 мг экстракта гуараны содержит 86 г кофеина и является идеальным источником энергии для интенсивных и длительных тренировок.
Как принимать:
В зависимости от ваших потребностей принимайте от 1 до 2 капсул в день. Мы рекомендуем потребление до физического и / или психического стресса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт гуараны | 1600 мг |
| - кофеин | 172 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт гуараны (86,0%), бычий желатин (оболочка капсулы), антиадгезив (соли магния жирных кислот), растительное масло (пальмовое масло). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


