OstroVit Beta-Alanine Shot – это уникальный аминокислотный комплекс в удобной форме жидкого шота, предназначенный для быстрого повышения энергии и выносливости перед тренировкой. Предназначен для спортсменов и фитнес-любителей, ищущих эффективный способ улучшить тренировку и повысить энергию.
Особенности OstroVit Beta-Alanine Shot:
- Компактный и удобный формат в виде шота для быстрого применения.
- Поддерживает высокую продолжительность и интенсивность тренировок.
- Быстрое повышение уровня карнозина в мышцах для предотвращения усталости.
- Соответствует потребностям активных лиц, ищущих быстрое усилие перед тренировкой.
- Бета-аланин — органическое химическое соединение, классифицируемое как эргогенные вещества. Это модифицированный в лабораторных условиях изомер природной аминокислоты, то есть аланина. При употреблении он используется для производства карнозина, который действует как кислотный буфер в организме. Карнозин, запасенный в мышечных клетках, высвобождается в ответ на снижение уровня pH (ионы водорода), т. е. регулирует их кислотность. Большее количество карнозина в мышцах позволяет проводить более длительные тренировки.
Преимущества OstroVit Beta-Alanine Shot:
- Повышает выносливость во время тренировок.
- Мгновенное повышение энергии перед тренировкой.
- Удобный формат шотов для быстрого и удобного применения.
OstroVit Beta-Alanine Shot – это эффективный способ мгновенно поднять энергию и повысить выносливость перед тренировкой. Этот продукт оказывает быстрое действие, повышая уровень карнозина в мышцах, что помогает задержать усталость и повысить производительность при физических нагрузках.
Как принимать OstroVit Beta-Alanine Shot:
Одну порцию (20 мл) употреблять до 3 раз в день во время еды.
Одноразовый прием бета-аланина свыше 800 мг может вызвать побочные эффекты (покалывание, онемение). Целесообразно употреблять разовую порцию 800 мг с перерывом не менее 3 часов между отдельными порциями продукта. Продукт предназначен для людей с повышенной физической активностью. Не принимайте более 3 порций в течение дня.
Осадки – это естественное явление. Перед использованием встряхните. После открытия хранить в холодильнике, употребить в течение 48 часов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 мг |
| Бета-Аланин | 2500 мг |
| Ингредиенты |
| вода, бета-аланин, лимонная кислота, ароматизаторы, ацесульфам К, сукралоза, неотам, бензоат натрия, сорбат калия, мальтодекстрин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Вкус | Вишня-лимон-лайм |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 4 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 80 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 95 ₴



