
Препарат для суставов и связок Ironmaxx Collagen Powder Zero, 250 грам - Зеленый чай с лимоном
715 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN3361-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IronMaxx Collagen Powder Zero в лучшем качестве от отлично производителей топ - конечно: Сделано в Германии. В дополнение к известным коллагеновым кремам, питье коллагена - лучший способ пополнить запасы коллагена. В косметике коллаген используется для более упругого цвета лица , поскольку он снабжает структуру кожи важным белком и, как предполагается, противодействует образованию морщин, целлюлиту и дряблой коже. Но коллаген в основном находится в подкожной клетчатке, коллаген в кремах не полностью проникает в эти глубокие слои кожи. Истинная красота исходит изнутри, поэтому коллаген - идеальная форма, чтобы помочь вам пить.
Как принимать
Поместите 12 г порошка и 300 мл воды в банку блендера и встряхивайте в течение 20 секунд.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| Витамин С | 40 мг |
| Гидролизат коллагена | 10 г |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| Аланин | 732 мг |
| Аргинин | 756 мг |
| Аспарагин | 600 мг |
| Валин | 216 мг |
| Гидроксилизин | 108 мг |
| Гидроксипролина | 1032 мг |
| Гистидин | 72 мг |
| Глицин | 1860 мг |
| Глутамин | 1116 мг |
| Изолейцин | 132 мг |
| Лейцин | 264 мг |
| Лизин | 312 мг |
| Метионин | 60 мг |
| Пролин | 1032 мг |
| Серин | 312 мг |
| Тирозин | 48 мг |
| Треонин | 168 мг |
| Триптофан | 12 мг |
| Фенилаланин | 192 мг |
| Цистеин | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат коллагена (говядина) (83%), подкислитель (лимонная кислота), ароматизатор, краситель (бета-каротин), инулин, подсластитель (сукралоза), L-аскорбиновая кислота. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Зеленый чай с лимоном |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

