
Жирные кислоты Weider Omega 3, 90 капсул
1 290 ₴
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3296
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Weider Omega 3 содержит натуральный рыбий жир высокой степени очистки. Человеческий организм не может самостоятельно вырабатывать витамины A, D и Омега 3, поэтому получать их он должен с пищей (рыба жирных сортов) или в виде капсул от Вейдер.
Употребление Омега 3 Капс Вейдер помогает уменьшить нагрузку на сердечно-сосудистую систему, нормализовать давление, снизить свёртываемость крови, улучшить работу головного мозга, справиться со стрессом и даже избавиться от лишних килограммов.
Как принимать:
Принимать Omega 3 Caps Weider следует по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула | |||||
| Жиры | 1000 мг | |||||
|
| Ингредиенты |
| рыбий жир, желатин, глицерин, антиокислитель Е306. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴

