AllNutrition Burn4all Extreme – жиросжигатель на основе 5 растительных экстрактов, которые эффективно помогают избавиться от лишних килограмм.Содержит 5 экстрактов
Благодаря комплексному составу Burn4all Extreme обеспечивает экстремальное жиросжигание. Он содержит 5 экстрактов: экстракт зеленого кофе, экстракт зеленого чая, экстракт горького апельсина, экстракт гарцинии камбоджийской и экстракт какао.
Самые мощные из них – это экстракты зеленого кофе и чая.
Рекомендации по применению
По 1 порции (3 капсулы) в день перед тренировкой.
Благодаря комплексному составу Burn4all Extreme обеспечивает экстремальное жиросжигание. Он содержит 5 экстрактов: экстракт зеленого кофе, экстракт зеленого чая, экстракт горького апельсина, экстракт гарцинии камбоджийской и экстракт какао.
Самые мощные из них – это экстракты зеленого кофе и чая.
Рекомендации по применению
По 1 порции (3 капсулы) в день перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Экстракт зеленого кофе | 375 мг |
| Хлорогеновая кислота | 37,3 мг |
| Экстракт горького апельсина | 225 мг |
| - витамин С | 90 мг |
| - синефрин | 0,564 мг |
| Экстракт зеленого чая | 225 мг |
| Экстракт гарцинии камбоджийской | 45 мг |
| - HCA (гидроксицитриновая кислота) | 27 мг |
| Экстракт какао | 25,02 мг |
| - теобромин | 1,5 мг |
| Ацетил L-тирозин | 199.62 мг |
| - тирозин | 75 мг |
| Кофеин безводный | 150 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели, Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Кофеин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


