Activlab Classic Series Creatine Monohydrate with Taurine - это биологически активная добавка в порошке, содержащая моногидрат креатина и таурин. Это самая популярная добавка в силовых и выносливых видах спорта, которая показывает высокую безопасность использования при высокой эффективности одновременно.
Особенности:
- повышает работоспособность организма
- увлажняет мышечные клетки
- помогает увеличить силу
- уменьшает чувство усталости
Моногидрат креатина — это химическое соединение, в котором молекула воды объединена с молекулой креатина, благодаря чему он стабилен и может использоваться в качестве добавки. Это правда, что организм сам вырабатывает креатин, который естественным образом содержится в мышцах и мозге, но добавки позволяют увеличить запас креатина и повысить доступность энергетических ресурсов.
Люди, практикующие силовые тренировки, могут рассчитывать на большую силу и выносливость при выполнении последовательных коротких высокоинтенсивных упражнений, но не только. Ученые все чаще постулируют благотворное влияние добавок креатина на память и когнитивные процессы.
Добавка таурина будет стимулировать и улучшать вашу концентрацию. Итак, чтобы увеличить силу, выносливость, улучшить регенерацию мышц и снизить утомляемость во время тренировок.
Как принимать:
Растворить 1 порцию порошка в 375 мл воды. В дни тренировок: одна порция перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция утром натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4050 мг |
| - креатин | 3565 мг |
| Таурин | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Моногидрат креатина, регулятор кислотности - лимонная кислота, таурин, ароматизатор, подсластитель - сукралоза |
Натуральный вкус
| Пищевая ценность | 4,5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4050 мг |
| - креатин | 3565 мг |
| Таурин | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Моногидрат креатина, таурин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 505 ₴


