
Жиросжигатель IronFlex Acetyl L-Carnitine, 200 грамм
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3258
IronFlex Acetyl L-Carnitine — эффективная и безопасная добавка для всех физически активных людей, которые хотят избавиться от лишнего веса и прорисовать мышечный рельеф. Приём этого комплекса облегчает липолиз, а также защищает сердечно-сосудистую систему. Жиросжигатель прекрасно подходит спортсменам начального уровня подготовки.
Назначение IronFlex Acetyl L-Carnitine:
- ускорение и упрощение жиросжигания;
- повышение энергетического потенциала;
- повышение общей выносливости;
- защита сердечно-сосудистой системы;
- помощь в контроле уровня холестерина;
- прорисовка мышечного рельефа;
- помощь в наборе сухой мышечной массы.
Основа комплекса — ацетил-L-карнитин. Производитель гарантирует безопасность и эффективность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества IronFlex Acetyl L-Carnitine:
- достаточная концентрация карнитина;
- высокая биодоступность;
- не вызывает нарушений в работе ЖКТ;
- не содержит стимуляторов ЦНС;
- подходит как мужчинам, так и женщинам;
- отлично сочетается с другими добавками;
- содержит в составе некоторые витамины;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать IronFlex Acetyl L-Carnitine
Добавку следует принимать по одной порции 1-2 раза в сутки. Чтобы приготовить один напиток, растворите 2,5 г порошка в 250 мл чистой воды. В дни тренировок первую порцию принимайте с утра натощак, вторую — за полчаса до начала тренировочной сессии. В остальные дни принимайте по одной порции с утра до завтрака. Для получения наилучшего результата придерживайтесь диеты и регулярно тренируйтесь.
Не рекомендуется принимать этот жиросжигатель женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Обратитесь за медицинской помощью, если после приёма добавки у вас ухудшается самочувствие.
Хранить этот комплекс нужно в тёмном и сухом месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания. Употреблять напиток нужно сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
|---|---|
| Ацетил-L-Карнитин | 2500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ацетил L-карнитин, витамин B6, витамин C, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 825 ₴

