ASHWAGANDHA + GUARANA – препарат, созданный специально для спортсменов и физически активных людей, который повышает адаптивные возможности организма.
Организм спортсменов регулярно подвергается физической нагрузке, которая может привести к перетренированности, а значит, снижению достигнутых результатов или вовсе выпадению из тренировочного процесса.
Чтобы уберечь организм от чрезмерных нагрузок и усилить его функции приспособления, многие годы профессиональные спортсмены используют адаптогены, такие как ашвагандха и гуарана.
Рекомендации по применению
По одной капсуле в день до еды, запивая стаканом воды.
Организм спортсменов регулярно подвергается физической нагрузке, которая может привести к перетренированности, а значит, снижению достигнутых результатов или вовсе выпадению из тренировочного процесса.
Чтобы уберечь организм от чрезмерных нагрузок и усилить его функции приспособления, многие годы профессиональные спортсмены используют адаптогены, такие как ашвагандха и гуарана.
Рекомендации по применению
По одной капсуле в день до еды, запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт гуараны | 200 мг |
| - кофеин | 20 мг |
| Экстракт женьшеня индийского | 150 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Гуарана, Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


