AllNutrition Whey Protein - высококачественный концентрат сывороточного белка без ненужных примесей.
Allnutrition Whey Protein является отличным решением для восполнения потребностей вашего организма в высококачественном протеине. Белок в AllNutrition Whey Protein отличается быстрым расщеплением, высокой биологической ценностью (BV 104) и высоким содержанием аминокислот с разветвлённой цепью ВСАА.
Благодаря этим свойствам вы сможете легко и быстро восполнить потребность мышц в аминокислотах, например, после тренировки, для запуска восстановительных процессов.
Рекомендации по применению
1 порцию = 33 грамма порошка (1 мерная ложка) смешать с 250-300 мл воды или молока. Для оптимальных результатов принимать 1-3 порции в день: утром, между завтраком и обедом и после тренировки. В нетренировочные дни: утром натощак и между приемами пищи.
Allnutrition Whey Protein является отличным решением для восполнения потребностей вашего организма в высококачественном протеине. Белок в AllNutrition Whey Protein отличается быстрым расщеплением, высокой биологической ценностью (BV 104) и высоким содержанием аминокислот с разветвлённой цепью ВСАА.
Благодаря этим свойствам вы сможете легко и быстро восполнить потребность мышц в аминокислотах, например, после тренировки, для запуска восстановительных процессов.
Рекомендации по применению
1 порцию = 33 грамма порошка (1 мерная ложка) смешать с 250-300 мл воды или молока. Для оптимальных результатов принимать 1-3 порции в день: утром, между завтраком и обедом и после тренировки. В нетренировочные дни: утром натощак и между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамм |
| Калории | 109 ккал |
| Жиры | 0,4 г |
| - насыщенные | 0,2 г |
| Углеводы | 3,2 г |
| - сахар | 1,4 г |
| Белок | 23,1 г |
| Соль | 0,1 г |
| Клетчатка | 0 г |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 908 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколадный латте |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 33 грамма |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


